Kontakt & Ansprechpartner

Home » Über uns » Kontakt & Ansprechpartner

Kontakt & Adresse

ColorLite GmbH

Am Mühlengraben 1
37191 Katlenburg-Lindau
Deutschland

Route auf Google Maps anzeigen »

Telefon

+49 (0) 5552 999-580

Fax

+49 (0) 5552 999-589

Kontaktformular

Nachricht an uns

Datenschutz*

3 + 4 =

Ansprechpartner

Sie erreichen uns Montag bis Freitag von 8:00 bis 16:00 Uhr unter  +49(0)5552 999 580.

Geschäftsleitung

Dr. David Pryor

Dr. David Pryor

Geschäftsleitung

Ursula Pryor

Ursula Pryor

Geschäftsleitung

Vertrieb-Innendienst

Jörg Arnold

Jörg Arnold

Gebiet: Deutschland, Österreich, Schweiz

+49(0)5552 999 587
jarnold@colorlite.de

Martina Kaczmarek

Martina Kaczmarek

Gebiet: Weltweit

+49(0)5552 999 585
mkaczmarek@colorlite.de

Assistenz & Marketing

Susanne Unrein

Susanne Unrein

Assistenz & Marketing

+49(0)5552 999 584
sunrein@colorlite.de

Buchhaltung

Anja Lewandowitz

Anja Lewandowitz

Buchhaltung

+49(0)5552 999 586
alewandowitz@colorlite.de

Software und technischer Service

Christian Pryor

Christian Pryor

Software und technischer Service

+49(0)5552 999 582
cpryor@colorlite.de

Qualitätsbeauftragter

Ralf Heublein

Ralf Heublein

Qualitätsbeauftragter

+49(0)5552 999 5883
rheublein@colorlite.de